www.exchange-rates.com

Home | USD EUR Chart

Escolha a taxa de câmbio:

Para moeda:

Baixar aplicativo conversor de moedas

Faça transferência internacional de dinheiro

Ver o clima do mundo.

1 USD para EUR - Taxas de câmbio históricas em moeda estrangeira

Encontro Dólar Americano para Euro
Tuesday 26 May 20201 USD para EUR = 0.910802
Monday 25 May 20201 USD para EUR = 0.917305
Sunday 24 May 20201 USD para EUR = 0.916784
Saturday 23 May 20201 USD para EUR = 0.917011
Friday 22 May 20201 USD para EUR = 0.917389
Thursday 21 May 20201 USD para EUR = 0.913201
Wednesday 20 May 20201 USD para EUR = 0.9107
Tuesday 19 May 20201 USD para EUR = 0.915303
Monday 18 May 20201 USD para EUR = 0.916196
Sunday 17 May 20201 USD para EUR = 0.924298
Saturday 16 May 20201 USD to EUR = 0.924078
Friday 15 May 20201 USD para EUR = 0.924078
Thursday 14 May 20201 USD para EUR = 0.92536
Wednesday 13 May 20201 USD para EUR = 0.924103
Tuesday 12 May 20201 USD para EUR = 0.92197

Dólar Americano para Euro - Conversão de moeda

Flags Currency Converter
1 Dólar Americano para Euro = 0.908865
10 Dólar Americano para Euro = 9.08865
100 Dólar Americano para Euro = 90.8865
300 Dólar Americano para Euro = 272.6595
500 Dólar Americano para Euro = 454.4325
750 Dólar Americano para Euro = 681.64875
1000 Dólar Americano para Euro = 908.865
5000 Dólar Americano para Euro = 4544.325
10000 Dólar Americano para Euro = 9088.65
25000 Dólar Americano para Euro = 22721.625
50000 Dólar Americano para Euro = 45443.25
100000 Dólar Americano para Euro = 90886.5
150000 Dólar Americano para Euro = 136329.75
USD para EUR transferência de dinheiro

Please Select Language:

Visit Exchange-Rates.com on Facebook

Visit Exchange-Rates.com on LinkedIn