www.exchange-rates.com

Home | EUR USD Chart

Escolha a taxa de câmbio:

Para moeda:

Baixar aplicativo conversor de moedas

Faça transferência internacional de dinheiro

Ver o clima do mundo.

1 EUR para USD - Taxas de câmbio históricas em moeda estrangeira

Encontro Euro para Dólar Americano
Saturday 21 September 20191 EUR para USD = 1.101497
Friday 20 September 20191 EUR para USD = 1.101497
Thursday 19 September 20191 EUR para USD = 1.104605
Wednesday 18 September 20191 EUR para USD = 1.102898
Tuesday 17 September 20191 EUR para USD = 1.107432
Monday 16 September 20191 EUR para USD = 1.100355
Sunday 15 September 20191 EUR para USD = 1.108297
Saturday 14 September 20191 EUR para USD = 1.115648
Friday 13 September 20191 EUR para USD = 1.115648
Thursday 12 September 20191 EUR para USD = 1.10558
Wednesday 11 September 20191 EUR to USD = 1.101309
Tuesday 10 September 20191 EUR para USD = 1.104997
Monday 09 September 20191 EUR para USD = 1.104801
Sunday 08 September 20191 EUR para USD = 1.102026
Saturday 07 September 20191 EUR para USD = 1.113251

Euro para Dólar Americano - Conversão de moeda

Flags Currency Converter
1 Euro para Dólar Americano = 1.101497
10 Euro para Dólar Americano = 11.01497
100 Euro para Dólar Americano = 110.1497
300 Euro para Dólar Americano = 330.4491
500 Euro para Dólar Americano = 550.7485
750 Euro para Dólar Americano = 826.12275
1000 Euro para Dólar Americano = 1101.497
5000 Euro para Dólar Americano = 5507.485
10000 Euro para Dólar Americano = 11014.97
25000 Euro para Dólar Americano = 27537.425
50000 Euro para Dólar Americano = 55074.85
100000 Euro para Dólar Americano = 110149.7
150000 Euro para Dólar Americano = 165224.55
EUR para USD transferência de dinheiro

Please Select Language:

Visit Exchange-Rates.com on Facebook

Visit Exchange-Rates.com on LinkedIn